Отзывы о нас прописка в Саранске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Сафрыгин Я.19.1.2025 13:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Ермак М.12.4.2025 23:40
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Хавин Р.15.1.2025 19:55
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Вознесенский Ф.5.3.2025 19:34
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Паринкин Ж.12.3.2025 23:55
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Металлов И.16.4.2025 20:44
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Скуратов В.28.4.2025 13:56
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Жальба М.9.2.2025 13:26
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Скорописцев Б.26.6.2025 11:33
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 

временная регистрация в Саранске